Раздел муниципального жилья между членами семьи в качестве квартиросъемщика - возможно ли это и как оформить для получения материнского капитала?
Возможен ли раздел муниципального жилья между членами семьи, если квартиросъемщиком является моя мать? У меня двое детей, хотелось бы оформить одну из комнат на себя и продать, для дальнейшей возможности приобретения собственного жилья при поддержки мат капитала.
Лучший ответ
у нас коммуналка!!!!!!!трех комнатная квартира,в одной живет соседка,двух комнат квартиросъещиком является моя мать
Возможен раздел, приватизация и продажа.
Добрый день. Нет, из целой квартиры коммуналку не сделать
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.