Участники собрания согласовали сбор средств на косметический ремонт группы и прогулочной веранды. Родители интересуются о выделении средств из детского сада, ответа отсутствует. Куда обратиться для получения
На собрании сказали, что нужен косметический ремонт группы и прогулочной веранды. Собирают по 2 тыс. рублей. На вопросы родителей, что выделяется от детского сада, ответили, что ничего. Куда обращаться? Где могут дать официальный ответ о финансировании? Плюс еще 1200 с каждого на попечительский совет—канцтовары и пр.
Лучший ответ
Официальный ответ могут дать только в управлении (отделе) образования администрации района, которая является учредителем образовательного учреждения.
Благодарю за грамотную консультацию!