Вопрос о возврате залога и возможности получения процентов за продажу дома ветерану ВОВ по нотариальному Договору купли-продажи
Я продал дом ветерану ВОВ по нотариальному Договору купли-продажи за 900000 рублей. Она заплатила мне 65000 руб. залога,835000 должно выплатить Министерство труда и социального развития, по Закону. Не платили 9 месяцев, якобы нет денег из Москвы, она умерла. Можно ли мне вернуть, и с кого, залог, и,желательно с % ?
Лучший ответ
Можно ли мне вернуть.............и ,желательно с %
Что вернуть?????