Предложение о перерасчете тарифов от ГСК - действительны ли требования ДЕК?
На наш ГСК энергосбыт прислал письмо в нем указанно следующие. По результатам проверки ОАО "ДЭК" комитет по ценам и тарифам выявил нарушение порядка ценообразований за 2014 год то что "ДЕК" применяло к ГСК тариф с понижающим коэффициентом, в июне 2015 года "ДЕК" произвел перерасчет за январь-декабрь 2014 года в соответствии с утвержденным постановлением комитета по ценам и тарифам от 27.03.14. и на этом основании они предлагают произвести оплату по перерасчету. Письмо прислали на ГСК август 2015. Подскажите как быть и на какую норму толкаться так как по моему действия "ДЕК" не правомерны во первых по датам не сходиться а во вторых я думаю что по квитанциям на 14 год все оплачено ГСК а то что они выставляли не тот тариф это уже не наши проблемы. Помогите нам просто не только нам такое письмо пришло.
Лучший ответ
вам необходимо обратиться с документами очно к юристу.
спассибо но