Как прописать брата с семьей и как их выписать из квартиры?
Мой брат с семьей (4 чел. В т.ч. 2 детей) оформляют гражданство РФ, для этого нужна постоянная прописка. У меня квартира 58 кв.м. прописано 4 человека (2 детей). Могу лия их прописать и как потом можно выписать.
Спасибо.
Что вы по сто раз задаете один и тот же вопрос. Прописать то конечно можете. Здесь нет проблем.А выписка будет зависеть от желания вашего брата выписаться Если он откажется то придется в суд обращаться.
Вам же по русски было отвечено что нет здесь чудодойственного юридического рецепта по выписке вашего брата
Добрый день!
Можете прописать и также выписать сложностей не будет.