Вправе ли суд отказать в Удо если нарушение погашен досрочно и наличие в семье новорожденного ребенка.

Вопрос №10713852 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.06.2016, 07:50
Вправе ли суд отказать в удо если нарушение погашенно досрочно и на личие в семье новорожденного ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд принимает решение по УДО на основании многих факторов. Наличие ребенка и снятие взыскания не являются решающими при вынесении решения

03.06.2016, 08:30

Помогите написать аппеляцию

03.06.2016, 08:35

Как Вы это себе представляете? Мы на разных концах нашей великой страны. С материалами дела я ознакомиться дистанционно не смогу.

03.06.2016, 08:37