Южно-Сахалинск, 03.06.2016, 14:26

Роль повышающего коэффициента в здравоохранении и его применение в скорой медицинской помощи

Вопрос №10714023 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.06.2016, 14:26
Что такое повышающий коэффициент специфики работы в здравоохранении и должны ли его устанавливать на скорой медицинской помощи? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

скорой мед помощь также подразделяется. устанавливали на реанимацию

03.06.2016, 14:28

Да. его должны устанавливать

03.06.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Если у нас нет спецбригад, а только фельдшерские бригады, и мы также работаем с психбольными, в алкогольном опьянении, с больными туберкулезом,но по последнему постановлению простые фельдшера не входят в список работников работающих в потенциально опасных условиях труда и нам не положен этот коэффициент.Что нужно чтобы доказать, что условия действительно опасные и вредные,чтобы установили нам этот коэффициент специфики работы?

У нас нет спецбригада,поэтому нам сказали не положен этот коэффициент

03.06.2016, 15:00

да, в этом случае не положен

03.06.2016, 15:01

Как добиться чтобы его установили? Работаем с психами,наркоманами,туберкулезниками

03.06.2016, 15:05

можете обратиться в департамент здравоохранения. Но не факт. Повышенный коэф. устанавливает москва

03.06.2016, 15:42