Возможность взыскания денежных средств по распорядительным письмам при нарушении обязательств Подрядчиком - роль договора подряда
В условиях договора прописано, что Заказчик вправе осуществлять расчеты по распорядительным письмам Подрядчика, но в разделе ответственность есть неустойка, но не оговорено, что можно взыскивать с Подрядчика д/с перечисленные по распорядительным письмам.
В чем Ваш вопрос к юристу?
может проще посетить юриста очно, со всеми документами?
Добрый день! Смотрите условия договора подряда.
В чем Ваш вопрос к юристу?