Судебное разбирательство по засвидетельствованию подачи алиментов на чужого ребенка - как защитить свои права?
У вас смена жительства ответчика,значит дело необходимо передавать по подсудности в краснодарский край
И что мне придется ехать туда.
А как проведете ДНК экспертизу,если ребёнок в краснодарском крае? Вы можете не ехать,ваши интересы может представлять адвокат
Здравствуйте. Не обязательно, можно написать заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, а образцы для экспертизы сдать по месту жительства.
Но так Вы не будете знать, что происходит в суде.
А иск о взыскании алиментов еще не рассмотрен? Если Ваш иск приянт как встречный, то подсудность не меняется.
Удачи Вам.