Возможно ли дочери получить долю в доме от отца, если она и её дочь прописаны там с рождения и она вложила средства в его ремонт?
Может ли дочь отсудить часть дома у отца? Дочь прописана там с рожения, дочь дочери тоже с рождения и еще внучка четыре годика. В течении нескольких лет вкладывала в ремонт дома свои финансовые средства, собственником является отец.
Лучший ответ
Отсудить не сможет часть дома.Может требовать от отца только компенсации средств вложенных в ремонт