Возможность вступить в наследство после развода и смерти мужа - основные вопросы и потенциальные проблемы
Не можете. Может сын, только если докажет, что фактически принял наследство (например, предъявите квитанции об оплате коммунальных платежей за данную квартиру, показания свидетелей). Необходимо в таком случае подавать заявление в суд о фактическом принятии наследства. Всего наилучшего.
Здравствуйте! вы не являетесь наследником, следовательно вступить в наследство не можете.
---Здравствуйте, не может вы чужой человек для умершего. и непонятно она была в его собственности или не была? Всего хорошего.
Если два наследника, в наследство не вступили, один из них живет в квартире умершего отца без прописки. он может подать в суд о вступлении в наследство на всю квартиру?
Здравствуйте! Нет
Конечно может.