Задержка выплаты зарплаты во время отпуска по уходу за ребёнком - действия и рекомендации
Я работающяя с 20 апреля нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Зарплату перечисляют 27 каждого месяца. Но в мае я перечислений не дождалась. Сегодня позвонила начальнице он ответила что бухгалтер ещё в апреле все документы отправила в организацию которая делает перечисления. Что делать ещё ждать или можно позванить в эту организацию? Подскажите пожалуйста как она называется?
Здравствуйте
организация называется фонд социального страхования
НО
Работодатель не должен ждать, пока Соцстрах возместит им затраты на выплату Вам пособия
Работодатель ОБЯЗАН Вам все выплачивать своевременно, в день зарплаты!
Пишите жалобу в инспекцию труда и срочно!
Здравствуйте! Подайте жалобу в гос.инспекцию труда