Освобождение ветеранов боевых действий от транспортного налога с 01.01.2010 года - правда или миф?

Слышал, с 01,01,2010 года вышел закон номер 33 налогового кодекса РФ об освобождении ветеранов боевых действий от транспортного налога, ответте пожалуйста это так?
Лучший ответ

Законом Рязанской области от 22 ноября 2002 года №76-ОЗ « О транспортном налоге на территории Рязанской области» не предусмотрена такая льгота.