Последствия закрытия пьяного дяди в сарае для детей и соседки

Вопрос №10714900 из г. Волгоград
опубликован 03.06.2016, 09:31
Что будет, если дети закрыли пьяного дядю в сарае, чтобы не буянил, и ждали маму. Зашла соседка во двор и открыла дяде дверь. Что будет детям и соседке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего никому не будет.

03.06.2016, 09:32

Имела ли соседка право заходить во двор?

03.06.2016, 09:35

Не имела, но ничего ей за это не будет. Прекратите тратить рабочее время юристов на НАСТОЛЬКО смешные вопросы.

03.06.2016, 09:39