Информация об очередности засекречена и свою очередь мы можем всю жизнь ждать-это и так ясно.
Андрей, в течение какого угодно долгого времени. В законе, Вы правы, об этом не написано. Всё зависит от возможности властей по выделению квартир и величины очереди. Если, положим, очередь 100 человек и в год выделяется 50 квартир на это, значит ждать 2 года. Если очередь 10 тыс. человек и в год выделяется 100 квартир, значит ждать всего-навсего 100 лет. Но засекреченной такая информация быть не может, обратитесь письменно с просьбой предоставить информацию о Вашем ежегодном продвижении в очереди, сколько в год выделяется квартир на очередников. А вот отказ в предоставлении такой информации как нарушающий Ваши права - можно обжаловать в суд.