Сколько времени может занять предоставление жилья многодетной семье в нуждающихся?
Вопрос. В 2016 году стали многодетной семьей, состоящей из 5 человек. Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на очередь (есть квартира в собственности). Есть ли какие-то ограничения по времени на предоставление жилья (в течение какого времени нам могут предложить варианты?)
Вообще согласно статье 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на учет Сколько времени вам в очереди стоять-не скажет даже господь бог Стоят в очереди и по 20 и по 30 лет.
Здравствуйте, Елена! К сожалению, ограничений по срокам предоставления жилья нет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.