Нижний Новгород, 03.06.2016, 10:19

Не отменили ли с 2014 года налог на землю для многодетных семей?

Вопрос №10715274 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2016, 10:19
Не отменили ли с 2014 года налог на землю для многодетных семей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! многодетные семьи налог не платят.

03.06.2016, 10:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!Постановление Гордской Думы г. Н. Новгорода (в редакции Постановлений от 31.01.2007 № 14, от 21.11.2007 № 120, от 28.05.2008 № 94, от 22.04.2009г № 31, от 24.06.2009 № 73, от 26.05.2010 № 54, от 24.11.2010 № 68, от 26.10.2011 № 148, от 24.04.2013 № 55; от 19.03.2014 № 43; от 15.10.2014 № 162)предоставляет льготу 75% только членам СНТ.

03.06.2016, 10:22

скажте пожалуйста, что такое СНТ?

06.06.2016, 10:19

Садовое некоммерческое товарищество.

06.06.2016, 10:20