Как защитить свои права на жилье и отказать бывшей жене во въезде - возможность подачи иска в суд
Я проживаю в комм. Квартире, квартира разделена судом как 1/2 С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. Она не проживает в квартире с 2011 года, (сейчас хочет въехать) не разу не оплачивала комм. Услуги за исключением одного раза. Не была прописана, но месяц назад прописалась. Ранее она была собственником всей квартиры, сейчас кв.разделили. Я,как бывший муж проживаю с другой семьёй.Также у неё имеется своё жильё.Впускать её не хочу в свою семью. Могу ли я подать иск в суд о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта.?Спасибо.
Здравствуйте! Если у Вас соцнайм, возможность существует,довольно перспективная.