Суд вынес решение о признании этого человека утратившим право пользования жилым помещением и выселении его.
Суд вправе отсрочить исполнение решения суда с учетом , имущественного, социального положения ответчика и др. заслуживающих внимание обстоятельств. Вы вправе обжаловать определение об отсрочке исполнения в кассационной инстанции, подав частную жалобу. Тот факт, что Вы не были извещены надлежащим образом, может является основанием к отмене определения суда.
Статья 203 ГПК РФ
Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
С уважением
Если суд рассмотрел вопрос об отсрочке без вашего учсатия, то это основание к отмене определения.Обжалуйте его.