Вопрос улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в приватизированной комнате с совместным прописанием бабушки, мамы и ребенка
Я проживаю в комнате на подселении 13 кв.метров вместе с бабушкой 87 лет и сыном 3 х лет. Комната приватизирована. Бабушка-собственник, я прописана в комнате с 1996, сын прописан здесь же.Я являюсь одинокой мамой, занимаюсь предпринимательской деятельностью. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? В ближайшее время наш дом ожидает капитальный ремонт с временным выселением.
Вам нужно встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, для этого обратитесь сначала в жилотдел на месту регистрации и возьмите список для сбора необходимых документов.