Сын подписал в армии контракт еще не прошло месяца а его уже отправляют в Донецк правомерно ли это?
Лучший ответ
Действующей российской армии в Украине, в частности в Донецкой области, в ДНР - нет. Военнослужащие по контракту, как и иные граждане РФ, могут поехать в ДНР добровольцами.
Это правомерно.
Нет, неправомерно, т.к. Донецк является территорией Украины и официально российской армии там нет.