Псков, 03.06.2016, 10:45

Как делится доля родителя в квартире между детьми, если один прописан в этой квартире, а другой не прописан.

Вопрос №10715466 из г. Псков
опубликован 03.06.2016, 10:45
Как делится доля родителя в квартире между детьми, если один прописан в этой квартире, а другой не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду наследование, то в равных долях. Регистрация в наследуемой квартире преимуществ при определении долей не даёт.

03.06.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

поровну, прописка не имеет значения

03.06.2016, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а если один из наследников на инвалидности

03.06.2016, 10:57

а какая разница то он также является

03.06.2016, 11:02

все-равно поровну

03.06.2016, 11:05