Москва, 03.06.2016, 10:42

Регистрация товарного знака и запуск производства девайсов - юридическая консультация

Вопрос №10715478 из г. Алматы
опубликован 03.06.2016, 10:42
Хотим зарегистрировать товарный знак. Запустить производство дейвайсов за границей и продавать их у нас. Нужна юридическая консультация по всем вопросам, которые могут возникнуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, по данному вопросу вам следует подать заявку в патентное бюро с приложением определенного пакета документов, с эскизами своего товарного знака для проведения проверки на предмет возможных совпадении схожести и тому подобное. Процедура долгая от 1до 2 месяцев. В случае возникновения вопросов можете позвонить по тел 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан

04.06.2016, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, Нурлан! Спасибо за ваш ответ!

Мне хотелось бы узнать, к какому специалисту обращаться, который смог бы сопровождать нас, и консультировать по всем возникающим вопросам.

Вы являетесь таковым лицом?

04.06.2016, 12:49

декс.Директ

ТОО Патентное Бюро «Диалог»

Патентование изобретений, регистрация товарных знаков в Казахстане

04.06.2016, 18:41