Необходимость сноса ограждения на муниципальном земельном участке - возможно ли его сохранение?

Я живу в частном доме, перед домом у нас есть земельный участок, который находится в муниципальной собственности города, этот земельный участок мы огородили сеткой-рабицей и посадили цветы и овощи. А теперь управление муниципального контроля заставляет нас снести это ограждение, ссылаясь на какой-то документ, который мне предоставить отказали.

Прошу Вас ответить в можно ли не сносить этот так называемый "забор" на земле перед моим домом за тротуаром, если он не ущемляет ничьих интересов. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Если эта земля,относящаяся к общему имуществу собственников дома(ст.36 ЖК), то органы муниципального контроля не вправе Вас обязывать снести.Надо смотреть по документам кадастрового учета и межевания границы участка

Здравствуйте! Можете конечно не сносить