Угрозы и мошенничество - Как защититься от нежелательного знакомства в интернете?
У меня такая проблема. Общались с мужчиной на сайте знакомств, потом созванивались. Он пригласил к себе в Грузию. И выслал мне деньги на билет. Я доехала до Москвы, там купила билет, но потом он будучи в состоянии алкогольного опьянения нахамил мне по телефону и я вернула билет и уехала обратно домой. Теперь он пишет смс и угрожает расправой и тюрьмой за якобы мошенничество, если не верну деньги в течение недели. Он пробил мой номер. Работает в мвд. Сказал что приедет по адресу моему. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! Подайте заявление в полицию об угрозе убийством (ст. 119 УК РФ)