Право на районный коэффициент по инвалидности в Воркуте - куда обратиться и какие документы предоставить?

Меня зовут Владимир. Получаю пенсию по инвалидности в г.Сызрань. Живу в Воркуте (район крайнего севера). Имею ли я право на получение районного коэффициента (добавку) к пенсии. Если имею право, то куда обратиться? И какие документы необходимо предоставить?
Лучший ответ

Если вы прописаны в РКС - да, вам обязаны начислять надбавки, если вы прописаны не в РКС - то вам лучше будет прописаться в РКС, перевести пенсию и уже, получив надбавки - вернуть прописку назад.

Была бы это пенсия по старости - вопрос другой

Здравствуйте. если Вы в Воркуте не прописаны постоянно, ни о каких надбавках речи идти не может.

Здравствуйте! Нет, к сожалению

Нужно обратиться в пенсионный фонд и службу соцзащиты. С собой иметь все документы на пенсию и инвалидность, паспорт.