Получит ли пенсионерка из средней полосы добавку к пенсии за жизнь на Севере?
В настоящее время живу на Севере, а пенсию заработала в средней полосе. Имею ли я право на добавку к пенсии районного коэффициента?
Лучший ответ
Да, конечно. Фиксированная часть страховой пенсии у Вас должна быть повышена на 40 %, если вы зарегистрированы здесь. П. 9 ст. 17 ФЗ - 400.
Хороший ответ. Спасибо!