Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин, если он просто не понравился? 2 недели не прошло.
Здравствуйте. Только если Вы приобрели его дистанционно (через Интернет-магазин).
В случае, если Вы приобрели его в обычном магазине, такого права у Вас нет, так как ноутбук является технически сложным товаром согласно п. 11 перечня товаров длительного пользования, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55.
В случае дистанционной продажи этот перечень не действует.
Попробуйте договориться с продавцом или найти какие-либо недостатки.
Удачи Вам!
сложный технический товар - просто так нет.
Есть возможность, если в самом магазине действует программа возврата в течении 2 недель (часть магазинов такое практикует)