LSN Messenger
Игра, 03.06.2016, 12:45

Можно ли с покупателя взимать проценты за оплату по терминалу?

Вопрос №10716384 из г. Красноярск
опубликован 03.06.2016, 12:45
Можно ли с покупателя взымать проценты за оплату по терминалу?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете заложить эти расходы в стоимость товара.

Во Франции практика двух цен: наличные и терминал

03.06.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Да, вполне возможно.

03.06.2016, 12:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

как можно с покупателя взымать проценты за оплату по терминалу?

03.06.2016, 12:58

еще раз повторю - либо цена двойная, либо закладываете в стоимость товара, либо вызывайте своего специалиста по эквайрингу, подписывайте с ним доп. соглашение , что процент ложится на покупателя, и у покупателя будут списывать больше. Только не забывайте об этом предупреждать людей

03.06.2016, 13:00