Владивосток, 04.07.2017, 12:20

Возможна ли удержание процента при оплате картой свыше 10000 рублей в случае работы с банками по эквайрингу и на какие пункты законодательства можно ссылаться?

Вопрос №12799679 из г. Владивосток
опубликован 04.07.2017, 12:20
У нас ООО, работаем с банками по эквайрингу, имеем ли мы право удерживать с покупателя процент при оплате картой, который уплачивается банку в случае покупки свыше 10000? Конечно, консультант всегда будет предупреждать о комиссии, в магазине есть терминалы для снятия наличных с банковских карт для удобства покупателя. Покупателям выдается чек с суммой оплаты с учетом процента. В случае возврата товара, сумма возвращается с процентами, уплаченными банку. Возможна ли работа на таких условиях? На какие пункты и статьи законодательства мы можем ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес" рассматриваются исключительно на платной основе - п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как оплатить данный вопрос?

04.07.2017, 13:06

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и договаривайтесь о цене. Хорошая консультация стоит от 1500 тысяч и выше в зависимости от вопроса.

04.07.2017, 13:12

Здравствуйте. Вы можете просто перевести свой вопрос в статус ВИП. А можете - выбрать любого адвоката /юриста и обратиться к нему на личную консультацию. Оплачивать можно через сайт, а можно - напрямую юристу. Это уж как договоритесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.07.2017, 20:10