Ходатайство о закрытии иска и возврате денежных средств, выплачиваемых судебным приставам, после смерти заявителя
У меня есть иск который я выплачиваю на протяжении последних 5 лет, 2 года назад умер заявитель иска, т.е. тот человек которому я фактически выплачивал деньги, при этом деньги продолжают вычитать из зарплаты, можно ли составить ходатайство в суд чтобы иск был закрыт, а те деньги которые сейчас висят у судебных приставов вернули обратно. И как написать это ходатайство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто Вам эти деньги не вернет, их получат наследники умершего.
Хотелось бы поподробней
В данном случае права на получение этих денег перейдут к его наследникам.
Ваш ответ мне непонятен