Имеет ли права работодатель поставить время отпуска не в летнее время работника, имеющего малолетних детей. Детям 10 лет и 4 года.

Лучший ответ

Только с согласия работника.

Да, имеет право. При составлении графика отпусков нужно было решить этот вопрос с работодателем.

Здравствуйте. График отпусков составляется работодателем по согласованию с работником