Справка о трудоустройстве с зарплатой 6300 рублей - достоверность и прожиточный минимум в Самарской области
ДА, вполне достоверна. Это официальные данные.
если официально--подождите несколько месяцев--и обращайтесь к приставам пусть делают запрос в ПФ, налоговую и ФСС --если только формально и нет никаких налогов--тогда сделают перерасчет исходя из средней з/п по РФ.
Здравствуйте! Да,достоверна.Он может работать с зарплатой не ниже 6204 рубля при условии,что оформлен на полный рабочий день.
Здравствуйте. Прожиточный минимум не связан с минимальным размером оплаты труда. В некоторых городах прожиточный минимум 18-20 тысяч. МРОТ по всей России 6204 рубля. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.