Отсутствие технического обслуживания со стороны ООО Саратовоблгаз - причина и ответственность
Требует заключить договор ооо саратовоблгаз ни разу не было проведено тех обслуживание-на мой вопрос почему никто ничего не проверяет ответ сократили эту бригаду обслуживания за что должна платить по договору.
Лучший ответ
Если есть договор, то тех.обслуживание должны проводить..сокращения Вас не должны волновать...
Напишите претензию в адрес руководства ооо саратовоблгаз