Как получить постоянную прописку без снятия с регистрационного учета и военнообязанностью?
Нормы права.
ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ
ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:
а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;
Здравствуйте! Конечно можно. Да, снимут по Вашему заявлению
Вы не переживайте вас с нимут с регистрационного учета
---Здравствуйте, в военкомат придётся обращаться лично. Всего хорошего.
Я имею ввиду воинский учет) снимут ли нас с воинского учета, если мы переедем, не выписавшись с прежнего места жительства?
---нет не снимут. вопрос стоит задавать корректно. чтобы юристы не гадали на кофейной гуще.