Исковое заявление против УФМС о признании незаконным требования о выплате денежных средств за снятие с регистрационного учета и о возмещении ущерба
Я обратилась в УФМС с заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства, и заочном снятии с регистрационного учета по старому месту жительства. За снятие с регистрационного учета меня обязали заплатить деньги, выдали квитанция, где исполнителем числится коммерческая организация. Хочу подать в суд на УФМС. Как сформулировать исковое заявление?
Лучший ответ
Сначла сформулируйте свое требование или обоснуйте нарушение вашего права