Возможно ли подать заявление на гражданство РФ без подтверждения доходов при неофициальной работе?
Примут ли у меня заявление о приеме в гражданство РФ по 4-х стороннему соглашению, если в настоящее время работаю неофициально, т.е. как бы получается, что не работаю, раз не могу подтвердить, но в то же время, "подтверждение доходов не требуется"
Добрый день. Принять-то примут. А вот удовлетворят или нет - из вопроса не ясно
В ФЗ-62 "О гражданстве РФ", ст.16 перечислены основания отказа в приеме в гражданство, моя ситуация не подходит ни под один пункт, неужели могут отказать?
а вы не подскажете, как мне поступить?
Есть вариант решения вопроса. Это платно.