Предоставление сведений о правах на конструкторскую и техническую документацию на промышленную продукцию без наличия юриста в фирме
Вероятно речь идет об объектах интеллектуальной собственности. Если да, то уточните, о каких объектах конкретно идет речь.
Смотрите Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 12 ноября 2015 г. N 3568
"Об утверждении Порядка подтверждения производства промышленной продукции на территории Российской Федерации и Порядка определения отличий параметров промышленной продукции, касающихся функционального назначения или перечня выполняемых функций, области применения, качественных характеристик (длительность гарантийного срока, срока годности или срока службы, надежность, энергоемкость, экологичность, физические, химические, механические, органолептические свойства, не относящиеся исключительно к внешнему виду промышленной продукции и существенным образом влияющие на функциональное назначение, область применения или качественные характеристики промышленной продукции), от параметров произведенной в Российской Федерации промышленной продукции"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru