Москва, 04.06.2016, 20:40

Сопроводительная и продажная документация для закупки и продажи продукции у фермеров

Вопрос №10725929 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 20:40
Закупаем продукцию у фермеров (мясо, птицу, молочная продукция, яйца, овощи). Какую сопроводительную документацию к товарам нужно получить от фермеров и какая документация на товар нужна при его продаже нами? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сертификация товара должна быть предоставлена самим фермером? А если я закупаю у частного лица, я должна сама получить сертификацию продукции и проверить её в лаборатории для получения ветеринарных справок? Так?

04.06.2016, 20:46

---Здравствуйте, никакой сертификации не будет. должно быть разрешение из Ветеринарной станции о продаже проверке и вывозе продукции в т.ч. и за пределы района . Всего хорошего.

04.06.2016, 22:20

Здравствуйте.

Договор и сертификацию. Есть?

04.06.2016, 20:41

Никакой сертификации у частных лиц нет и быть не может. только разрешение из ветеринарной станции.

04.06.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сертификация товара должна быть предоставлена самим фермером? А если я закупаю у частного лица, я должна сама получить сертификацию продукции и проверить её в лаборатории для получения ветеринарных справок? Так?

04.06.2016, 20:46

---Здравствуйте, никакой сертификации не будет. должно быть разрешение из Ветеринарной станции о продаже проверке и вывозе продукции в т.ч. и за пределы района . Всего хорошего.

04.06.2016, 22:20