Как поступить при получении письма от ООО ЮК Правовые инициативы о новом ипотекодержателе и требовании зарегистрировать право собственности.
Здравствуйте!
Зарегистрировать ВАШЕ право собсьтвенности - в ВАШИХ интересах.
Регистрировать на них ипотеку - ТОЛЬКО после юридической проверки ВСЕХ докуметов
УДАЧИ ВАМ
Не реагируйте. Пускай подают в суд и там доказывают обоснованность своих действий.
Здравствуйте! Уступить право по закладной банк имеет право любому юридическому лицу. При этом не требуется ни лицензия для осуществления банковских операций, ни какая-либо аккредитация.
В данном случае необходимо ознакомиться с документами и всеми обстоятельствами. В данном случае наложение взыскание на ипотечную квартиру возможно в судебном порядке либо по нотариальной надписи.
Спасибо.