Судья отказал в предоставлении проекта дома, построенного по предварительному договору купли-продажи - каковы причины?

Был приобретен дом построенный по предварительному договору купли продажи но строила этажи фирма. Когда я запросил проект мне дали копию но там проект был изменен по то что они сделали, мы запросили подллиник посмотреть, сейчас мне судья говорит что они вам не обязаны давать проект, так как дом был куплен по предварительному договору купли продажи. Прав ли судья и почему ведь строили они.
Лучший ответ

Здравствуйте! Прав, но в договоре должны быть указаны все условия. нет такого требования в договоре - нет обязательств.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.в договоре они прописали отвечают за качество дома обещали устранять недостатки в течении двух лет

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы и обосновать ответ судьи. Вы подавали заявление?

Ваш ответ мне непонятенкакое заявление