Мои финансовые проблемы - возможное нарушение в удержании зарплаты судебно-исполнительными листами
Здравствуйте! Не имеет права объединить,просите,чтобы прописал проценты правильно,на месте бухгалтера,я бы тоже удерживала по 25%,если бы так прописали.
Здравствуйте! Нужно смотреть постановления, выдать не может отдельные листы, а постановления должен выдать в соответствии с требованиями
---Здравствуйте,на работе совершенно правильно считают. пристав должен уточнить исполнение по выданному листу. Всего хорошего.
В постановлении сказано что по данному исполнительному листу удерживать не 50 а 25%
Добрый день! Значит 25% и будут удерживать