Отец моего сына нанес мне травмы - как добиться компенсации и каков примерный размер выплаты?
Отец моего сына избил меня находясь в нетрезвом состоянии. В браке с ним мы не состоим. У него своя семья. Ни документально можно сказать никак и ни где как отец он не числится. На почве ревности избил меня у меня дома. Нанёс поврежения, сломал мне нос, я получила черепно мозговую травму. Стрелял с Травмата. Завели уголовное дело. Сказали мне что должен выплатить мне моральные и физические компенсации. Подскажите как добиться? И сколько он должен примерно выплатить?
Лучший ответ
в рамках уголовного дела вы можете подать иск о взыскании расходов на лечение подтвердив свои затраты чеками выписками и требовать денежную компенсацию морального вреда. лучше если вы за консультацией по написанию иска обратитесь к адвокату лично. сколько он должен выплатить определить суд исходя из того что вы попросите.