Ошибки в исполнительных производствах - что требуют судебные приставы и как поступить?
У меня такой вопрос - сегодня звонил судебный пристав, сказал, что на меня открыто два исполнительных производства. Я залезла в базу ИП на сайте ФССП и стала их искать. Найти удалось только с третьего раза, когда я не ввела данные о дате и годе рождения. Оказалось, что в одном ИП неверно указана дата моего рождения, а в другом - дата и месяц и год. Могут ли судебные проста что либо требовать с меня по исполнительным листам с такими ошибками, и сто мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к приставам, предоставить копию паспорта, в котором у вас другая дата рождения. Если опечатка в исполнительном листе, то пристав вернет его взыскателю а ип прекратит. Но взыскатель не лишен права обратиться в суд за исправлением и повторно направить исполнительный лист приставу
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде