Как выписаться из квартиры в Краснодаре и прописаться у родственников в Ставропольском крае без личного присутствия - необходимые документы и процедура
Прописка в ставропольском крае. Сами находимся и проживаем в краснодаре. Встал вопрос с продажей квартиры в которой мы прописаны. А именно я и мой сын (4 года) хотели выписаться и прописаться у мамы так же в ставропольском крае. Но лично присутствовать не можем. Как сделать так и какие документы для этого нужны, чтоб мы не ехали из краснодара в ставропольский край?
Лучший ответ
Выписаться через УФМС можно, но прописаться без вас у мамы также в Ставрополье, а вы находясь в Краснодаре категорически нельзя. Должны сами присутствовать.