Ограничение долга по новому закону о микрокредитах - кто попадает под его действие – только новые заемщики или всех, кто взял кредит ранее?

Скажите пожалуйста, закон который вышел о микрокредитах о том что долг неможет быть больше чем в четыре раза, это распространяется на тех кто будет в дольнейшем брать кредит, или даже на тех людей которые брали кредиты раньше?
Лучший ответ

На тех, кто взял кредиты после выхода закона. По остальным юристы тоже работают, но ответы при личной консультации на платной основе.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!