Подозрение на подделку и проблемы с качеством - можно ли вернуть деньги за женские лезвия Gillette?
Здравствуйте!
ПИшите жалобу в роспотребнадзор.
Докажут подделку - вернете деньги + моральный вред
УДАЧИ ВАМ
Конечно. Если докажете продавцу, что лезвия некачественные
Роспотребнадзор в силу Положения ст.10 294-ФЗ проведен внеплановые мероприятия по контролю. Специалистами будет проведена проверка наличия документов подтверждающих безопасность товара,а вот факт фальсификации или качества приобретенного товара будете доказывать в суде сами в порядке гражданского судопроизводства в соответствии с положениями ст.3, 11 ГК РФ и ст.17 Закона РФ О Защите прав потребителей.