Ошибки при заполнении формы на возврат социального налогового вычета на обучение - обязана ли я выплатить недоимки?
Делала возврат Социальный налоговый вычет по расходам на обучение, заполнила форму и подала документы, через 3 месяца позвонили и сказали, что не правильно заполнена форма, нужно переделать. Приехала переделала, вернули через месяц деньги. И Вот пришло уведомление, что я должна выплатить недоимки в сумме 715 р. На каком основании я должна платить, за то что переделывала документы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала выясните в ИФНС из-за чего начислена недоимка,из-за переделки документов недоимки не может быть.