Профессиональная помощь нужна при оформлении продажи квартиры после смерти одного из собственников
По договору купли-продажи жена продает квартиру, которая в собственности 50 на 50 с мужем по доверенности от мужа 18.12.13.
19.12.13 договор сдан на регистрацию, о чем. свидетельствует документ рег. палаты.27.12.1 умирает муж. Рег.палата регистрирует договор в январе 2014 г.,что необходимо дооформить? У меня отказались из-за этого покупать квартиру.
Ничего не надо дооформлять Вы сдали договор по действующей доверенности
у вас свидетельство о регистрации права уже на ваше имя и то что после сдачи на регистрацию документов умер один из продавцов значения не имеет. ищите других покупателей и продавайте старые свидетельства прежних владельцев никого не интересуют интересует ваше.
Здравствуйте.
Кто после смерти мужа принял наследство - его 1/2 долю?