Куда жаловаться на непрофессиональные действия в ходе заседания от 31.06.2016 г. Самара, Ленинский районный суд?

Куда жаловатся на непрофессиональные действия в ходе заседания от 31.06.2016 г. Самара, Ленинский районый суд?
Лучший ответ

Если будете писать жалобу, то советую Вам уточнить точную дату судебного заседания. Вы в вопросе указали дату 31.06.2016, но эта дата пока еще не наступили, сегодня лишь 03.06.16 г. ( возможно,что имели в виду май месяц.).

Председателю суда можете обратиться с жалобой.